Menü schließen

Auf der Mitgliederversammlung am 19.09.2015 wurde turnusgemäß ein neuer Vorstand gewählt. Er setzt sich aus sechs Personen zusammen:

Präsident / Vorsitzender:

Markus Herrmann
c/o Kfz-Aufbereitung Herrmann
Situlistr. 38
80939 München
Tel: 089 / 3 61 85 90
E-Mail: info@kfzpflege-herrmann.de oder herrmann@bfa-net.de

Vizepräsident:

Mirko Albrecht
c/o Fa. Albrecht & Grimm GmbH
Torgauer Str. 331 c
04347 Leipzig
Tel: 0341 / 24 667 18-0
E-Mail: mirko.albrecht@autopflege-Leipzig.net oder albrecht@bfa-net.de

Beisitzer:

Roland Brückner
c/o Service-Park GmbH im GVZ
Im Mittelfelde 1
99098 Erfurt
Tel: 0361 / 60 24 691
E-Mail: roland_brueckner@web.de oder brueckner@bfa-net.de

Thomas Hinz
c/o Autopflege Hinz
Siemensstr. 37
07546 Gera
Tel. 0365 / 422 92 80
E-Mail: info@autopflege-hinz.de oder hinz@bfa-net.de

Thomas Ortwein
c/o Tom`s Fahrzeugservice
Wallenburg 79
83714 Miesbach
Tel. 0800 / 67 89 346
E-Mail: info@auto-sauber.com oder ortwein@bfa-net.de

Friedrich Wurm
(CarCare GmbH)
Marienstr. 15
49733 Haren
Tel: 05934 / 8686
E-Mail: surfwurm@aol.com oder wurm@bfa-net.de

Der Vorstand
Thomas Hinz, Thomas Ortwein, Mirko Albrecht, Markus Herrmann, Ronald Brückner, Friedrich Wurm (von links nach rechts)